1 .Снайдер Кайл (США)

2. Магомедов Расул (Россия)

3. Белоновский Юрий (Россия, Красноярский край) и Рамезанианжелодар Хоссейн (Иран)

16.11.2016, 11:56

Красноярец стал судьей финала чемпионата России «Открой рот» за пятьдесят тысяч рублей

© biblioring.ruВыбор победителя в чемпионате России по чтению вслух «Открой рот» будет во многом зависеть от члена жюри из Красноярска. Неизвестный житель нашего города воспользовался пре..

09.02.2017, 22:59

Первому ингушскому Олимпийскому чемпиону Исраилу Арсамакову 55 лет

Первого Олимпийского чемпиона из числа ингушей, советского тяжелоатлета, чемпиона СССР и Европы с днем рождения поздравил Глава Ингушетии. «Он первый ингуш, который громко заявил о себе на с..

30.05.2016, 5:42

Исраил Касумов – серебряный призер чемпионата России по вольной борьбе

В Якутске завершился чемпионат России по вольной борьбе. В последний день спортсмены разыграли медали в весовых категориях 65 кг и 97 кг. Среди борцов до 65 кг в финальный поединок пробился предста..

26.11.2016, 2:48

Завершился «Тур юга России»

В Новороссийске прошел финальный этап По итогам шести этапов, два из которых прошли в Волгограде, победителем стал член сурдлимпийской сборной страны москвич Алексей Дрожбин. Вторым стал Оле..

27.12.2016, 10:31

В Томске определили победителей торгов по маршрутам №№ 29 и 32

Они получат право заключения муниципального контракта на выполнение регулярных перевозок по регулируемому тарифу, сообщает пресс-служба мэрии. ИП Желейко В.Н. признан победителем торгов по а..

01.06.2016, 9:07

А также в лицее, спортшколе и детском саду

По обращению АО «Ивгортеплоэнерго» Ивановский филиал «Т Плюс» на 10 часов (с 8.00 до 18.00 24.05.2016г.) отключает участок магистральных теплосетей – для устранения повреждений на внутриквартальном..

08.01.2016, 8:34

Российские волейболисты сыграют в полуфинале олимпийской квалификации

Матч, который прошел в Берлине, завершился со счетом 3:0 в пользу действующих олимпийских чемпионов. Счет по партиям 20:25, 22:25, 17:25. В первой встрече турнира россияне обыграли команду Финлянди..